Información sobre el producto "KT-586 102 400 R"
| Altura de montaje: | 3 mm |
|---|---|
| Conforme RoHS: | Sí |
| Diámetro de cabeza: | 4 mm |
| Diámetro mango: | 2,45 mm |
| Forma del cabezal: | 02 Plana |
| Grupo de productos: | Piezas de contacto (KT) |
| Longitud total: | 18 mm |
| Magnético: | Sí |
| Material: | 1 Latón |
| Medida E: | 03 |
| Modo de conexión en la pieza de contacto: | Conexión por soldadura |
| Modo de montaje: | A presión |
| Moleteado: | Sí |
| Orificio de montaje en CEM1: | 2,55 – 2,57 mm |
| Orificio de montaje en FR4: | 2,55 – 2,57 mm |
| Pico de enganche: | No |
| Rejilla: | 4,5 mm |
| Serie: | KT-586 |
| Sistema de cambio rápido: | No |
| Subserie: | KT-586 |
| Superficie: | R Rodio |
Iniciar sesión
Otros productos de esta serie:
- Grupo de productos: Piezas de contacto (KT)
- Serie: KT-586
- Subserie: KT-586
- Rejilla: 4,5 mm
- Modo de conexión en la pieza de contacto: Conexión por soldadura
- Altura de montaje: 3 mm
- Magnético: Sí
- Modo de montaje: A presión
- Sistema de cambio rápido: No
- Superficie: R Rodio
- Material: 1 Latón
- Moleteado: Sí
- Conforme RoHS: Sí
- Medida E: 03
- Longitud total: 18 mm
- Diámetro mango: 2,45 mm
- Pico de enganche: No
- Orificio de montaje en CEM1: 2,55 – 2,57 mm
- Orificio de montaje en FR4: 2,55 – 2,57 mm
- Forma del cabezal: 02 Plana
- Diámetro de cabeza: 4 mm